ღСамый лучший в мире форум!ღ

Объявление



Добро пожаловать на мой форум!

Регистрируйтесь, и пишите снами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღСамый лучший в мире форум!ღ » красота » Уход за волосами


Уход за волосами

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

А как насчет пенки для волос?Я без нее просто не могу обходится!

0

22

Nouvelle Energy Shape очень хорошая вещь!очень экономичная.Хватает на долго.И объем держит очень хорошо.

0

23

А я читала отзывы про их воск для укладки.пишут что хорошо моделирует.Не пробовали такой?

0

24

Я не пробовала.У меня сестра младшая постоянно такой покупает.Ей нравится.Только деньги с меня просит))))

0

25

А я решила заказать двухфазное средство для блеска и восстановления Nouvelle Double shot .Хочу чтоб волосы блистели )))

0

26

Не слышала про такое.Что за средство?

0

27

Входящий в его состав силикон мгновенно и однородно покрывает поверхность волос, придавая им блеск, шелковистость и послушность. Идеален для чувствительных и посеченных волос.

0

28

ОГО!Я тоже такое хочу!Волосы секутся часто(((А как наносить то надо?

0

29

Во время применения часто взбалтывать флакон. Наносить на влажные или сухие волосы. Для чувствительных волос средство лучше всего наносить во время или после сушки.

0

30

А я тогда попробую Nouvelle Drop of Light на основе селикона.Потом обменяемся мнениями)))

0

31

Я вообще от жизни отстала)))Что за средство?

0

32

Подходит для всех типов волос. Не утяжеляет волосы и не жирнит. Защищает волосы от неблагоприятного воздействия внешней среды. C помощью средства можно укладывать «утюжком» волосы, высушенные феном.

0

33

Мне очень нравится корейская косметика для волос - http://olivi.com.ua/daeng-gi-meo-ri.html Эффект просто изумительный. У меня шампунь, кондиционер, медовая маска для волос.. Волосы просто шелковые

Отредактировано Кирая (2015-09-17 11:40:12)

0

34

спасибо

0


Вы здесь » ღСамый лучший в мире форум!ღ » красота » Уход за волосами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно