ღСамый лучший в мире форум!ღ

Объявление



Добро пожаловать на мой форум!

Регистрируйтесь, и пишите снами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ღСамый лучший в мире форум!ღ » Анкеты » Анкета *3


Анкета *3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

      Я люблю больше всего!
Моя любимая учительница:
Мой любимый предмет:
Моя любимая книга:
Мой любимый цвет:
Моё любимое животное:
Моё любимоё время года:
Мой любимый праздник:
Мои любимые цветы:
******************************************************************************************************************************************Мой любимый мультик:
Мой любимый фильм
Мой любимый сериал:
Моя любимая музыка:
Моя любимая музыкальная группа:
Мой любимый певец или певица:
Моя любимая песня:
Мой любимый мальчик:

0

2

Я люблю больше всего себя!                                                                                                                                                   Моя любимая учительница у меня нет любимой учительницы!                                                                                                   Мой любимый предмет Изо.                                                                                                                                                      Моя любимая книга Тани Гротер.                                                                                                                                             Мой любимый цвет розовый, золотой короче все блестящие.                                                                                                          Моё любимое животное кошка, тигр, леопард.                                                                                                                               Моё любимое время года лето.                                                                                                                                                     Мой любимый праздник 8марта, Новый год, День Рождение.                                                                                                          Мои любимые цветы Чайно-Гирбитная Роза.                                                                                                                                  Любимый мультик Чародейки                                                                                                                                                       Мой любимый фильм после завтра.                                                                                                                                             Мой любимый сериал Папины дочки.                                                                                                                                            Моя любимая музыка Милодичная.                                                                                                                                                  Моя любимая музыкальная группа Сереборо.                                                                                                                                Моя любимый певец Дима Билан.                                                                                                                                                                                       Моя любимая песня гламурис                                                                                                                                                   Мой любимый мальчик НЕТУ!

0

3

:flirt: Спасибо за анкетку Супер-пупер

0

4

                             Я люблю больше всего!
Моя любимая учительница: Светлана Сергеевна
Мой любимый предмет: История, математика.
Моя любимая книга: Супер пупер для тебя!
Мой любимый цвет: Жёлтый, розовый, бедый и серебрянный!
Моё любимое животное: Кошка
Моё любимоё время года: зима
Мой любимый праздник: Новый год!
Мои любимые цветы: Розы и тюльпаны!
******************************************************************************************************************************************Мой любимый мультик: Обан Звёздные гонки
Мой любимый фильм Я и ты
Мой любимый сериал: Папены дочки
Моя любимая музыка: Всё ретмичное и красивое!
Моя любимая музыкальная группа: Korles krug
Мой любимый певец или певица: Дима билан, Бритни Спирс и Мадонна и Алекс Гаудино!
Моя любимая песня: Woth aut
Мой любимый мальчик: Тёма :flirt: 
 

0

5

спасибо за анкету!

0

6

  Я люблю больше всего!
Моя любимая учительница:Классная руководительница,она уже учительница по английскому
Мой любимый предмет:Химия,английский,физ-ра
Моя любимая книга: Гарри Поттер
Мой любимый цвет: Красный и черный
Моё любимое животное: Кошка
Моё любимоё время года: Лето
Мой любимый праздник: Днюха и Новый год
Мои любимые цветы: Розы
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Мой любимый мультик: Наруто,Air Gear
Мой любимый фильм Много
Мой любимый сериал: Нет
Моя любимая музыка: Рок
Моя любимая музыкальная группа: Linkin park?ye их много
Мой любимый певец или певица: Лиза
Моя любимая песня: Ода нашей любви,Зачем придумали любовь?Лили дождь и тд
Мой любимый мальчик: Ванюсик

0


Вы здесь » ღСамый лучший в мире форум!ღ » Анкеты » Анкета *3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно